Dipinto ad olio su tela raffigurante scorcio cittadino con auto (cm 45x60) firmato al retro Georges Brocks e iscritto In cornice (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 60
Sold € 100
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 100