Manifattura del secolo XVIII-XIX. Albarello in maiolica dipinta in monocromo blu su fondo bianco (h. cm 22) (difetti e sbeccature)
Estimate € 60 - 70
Sold € 70
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 70
Sold € 70