Ignoto del XIX secolo "Scena pompeiana" olio su tavola (cm 13,5x9,5) Reca firma non pertinente in basso a sinistra In cornice antica (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 100
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 100