Comodino Impero impiallacciato in mogano con fronte a tre cassetti e piccola anta, montanti a colonna con capitelli dorati. Piano in marmo portoro Secolo XIX.(cm 59x95x40,5) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 260
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 260