Etagère in legno con sportelli in vetro e luci interne Cina, secolo XIX/XX (cm 179x109x30)(lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 450

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 300 - 400

Sold € 450

18 Apr 2024
Italy, Milan