Etagère in legno con sportelli in vetro e luci interne Cina, secolo XIX/XX (cm 179x109x30)(lievi difetti)
Estimate € 300 - 400
Sold € 450
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 300 - 400
Sold € 450