Anonimo del secolo XIX "San Matteo e l'angelo" penna e inchiostro bruno acquerellato in bruno (mm 160x90) iscritto al verso a matita "Belisario Corenzio" (difetti)
Estimate € 40 - 60
Sold € 70
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 70