Piccolo mobiletto in legno con cassetti e sportelli e chiusure in metallo Cina secolo XIX/XX (cm 98x99x33)(lievi difetti)
Estimate € 120 - 150
Sold € 300
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 300