"Veduta orientalista" olio su tela (cm 65x50) firmato in basso a destra al retro: cartiglio al telaio in cornice (difetti)
Marcel Falcinelli ( 1900 - 1980 )
Estimate € 60 - 80
Sold € 40
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 80
Sold € 40
18 Apr 2024
Italy, Milan