Ricamo in seta a punto lanciato su fondo di raso color mattone. Decoro raffigurante un grande fiore di crisantemo con bambù, rami fioriti e farfalle. In cornice sottovetro (cm max 137x67) (lievi difetti)
Estimate € 150 - 180
Sold € 330
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 180
Sold € 330