972: Tavolo circolare lastronato in... Estimate: Login
973: Ignoto della seconda metà del... Estimate: Login
974: Scultura in resina... Estimate: Login
975: Manifattura Richard-Ginori... Estimate: Login
976: Orologio da parete del tipo... Estimate: Login
977: Trumeau impiallacciato e... Estimate: Login
978: Lotto composto da un dipinto... Estimate: Login
979: Tappeto preghiera Herekkè... Estimate: Login
980: J. Blechinger "Composizione... Estimate: Login
981: Manifattura del secolo XIX... Estimate: Login
982: Buddha in metallo dorato... Estimate: Login
983: Officier in metallo dorato e... Estimate: Login
984: Lotto composto da un olio su... Estimate: Login
985: Coppia di poltrone in mogano... Estimate: Login
986: "Maternità" olio su compensato... Estimate: Login
987: Vaso con coperchio in... Estimate: Login
988: Manifattura francese, secolo... Estimate: Login
989: Coppia di poltrone a... Estimate: Login
990: Ignoto del secolo XIX "Donna... Estimate: Login
991: Manifattura del secolo XIX... Estimate: Login
992: Lotto composto da numerosi... Estimate: Login
993: Tappeto Nepal, manifattura... Estimate: Login
994: Lotto composto da due tavolini... Estimate: Login
995: Voliera in legno e metallo con... Estimate: Login
996: Firma indecifrata, secolo XX... Estimate: Login
997: "Figura femminile" scultura in... Estimate: Login
998: Lotto composto da sei dipinti... Estimate: Login
999: Arte indiana, secolo XIX... Estimate: Login
1000: Tappeto passatoia Agra, India... Estimate: Login
1001: Arte del secolo XIX. Croce... Estimate: Login
1002: Vaso in porcellana bianca e... Estimate: Login
1003: Artista anonimo del secolo XIX... Estimate: Login
1004: Lotto composto da tre statuine... Estimate: Login
1005: Etagère ad angolo a tre... Estimate: Login
1006: Firma indecifrata, secolo XX... Estimate: Login
1007: "Cavallo a dondolo" Scultura... Estimate: Login
1008: Makahala in lega di ottone con... Estimate: Login
1009: Centrotavola in porcellana... Estimate: Login
1010: Cassettone Impero in noce... Estimate: Login
1011: Riproduzione a stampa... Estimate: Login
1012: Tappeto Tabriz, Persia, secolo... Estimate: Login
1013: Gruppo di figure orientali in... Estimate: Login
1014: Lotto composto da tre diversi... Estimate: Login
1015: Cassettone lastronato in... Estimate: Login
1016: "Direttore d'orchestra" 1976... Estimate: Login
1017: Ignoto del secolo XIX... Estimate: Login
1018: Lotto composto da due vasi in... Estimate: Login
1019: Piccola lastra in vetro rosso... Estimate: Login
1020: "La Converasizione" olio su... Estimate: Login
1021: Manifatture diverse, secolo... Estimate: Login
1022: Ignoto del secolo XIX "Lotto... Estimate: Login
1023: Arte africana. Lotto composto... Estimate: Login
1024: Vetrina a due ante... Estimate: Login
1025: "Testa di uomo" scultura in... Estimate: Login
1026: Cerchia di Philipp Peter Roos... Estimate: Login
1027: Cassapanca in noce intagliato... Estimate: Login
1028: Drago in bronzo montato su... Estimate: Login
1029: Due dipinti a inchiostro e... Estimate: Login
1030: Manifattura del secolo XIX... Estimate: Login
1031: Tappeto Ning-Xia, Cina fine... Estimate: Login
1032: Lotto composto da tre dipinti... Estimate: Login
1033: Tavolino da gioco in rovere... Estimate: Login
1034: T. Thomas "Stepping stones"... Estimate: Login
1035: "Autoritratto" scultura in... Estimate: Login
1036: Lotto composto da otto piatti... Estimate: Login
1037: Braciere in metallo cloisonné... Estimate: Login
1038: "Canale di Saccagnana a... Estimate: Login
1039: Violino della scuola di... Estimate: Login
1040: Tappeto Soumak, Caucaso, fine... Estimate: Login
1041: Cassapanca in noce intagliato... Estimate: Login
1042: Ignoto della seconda metà del... Estimate: Login
1043: Coppia di tavolini di gusto... Estimate: Login