Lotto composto da otto piatti e un vassoio in porcellana bianca e blu con decori floreali e paesaggi Cina, secolo XVIII/XIX (d max cm 34)(lievi difetti)
Estimate € 120 - 150
Sold € 500
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 500
18 Apr 2024
Italy, Milan