Cerchia di Philipp Peter Roos detto "Rosa da Tivoli, fine secolo XVIII" "Pastore con armenti" olio su tela (cm 50x66) in cornice (difetti)
Estimate € 550 - 600
Sold € 500
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 550 - 600
Sold € 500
18 Apr 2024
Italy, Milan