Tavolo circolare lastronato in mogano con quattro cassetti nella fascia con profili dorati e montanti a colonna a tutto tondo su basi a plinto raccordati da piano con fregi in metallo dorato. Secolo XIX (h cm 84; d cm 116) (difetti e restauri)
Estimate € 900 - 1,000
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 900 - 1,000
18 Apr 2024
Italy, Milan