Ignoto, "Cavalli rampanti", scultura in fusione metallica su base in marmo (h scultura cm 20) (difetti e restauri)
Estimate € 40 - 60
Sold € 110
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 110