Firma in decifrata "Volti femminili" olio su tela (cm 20x30) firmato in basso a sinistra In cornice
Estimate € 20 - 30
Sold € 40
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 20 - 30
Sold € 40