Tappeto Yoruk, Anatolia, fine secolo XIX. Decoro con medaglione polilobato su fondo rosso (cm 176x98) (difetti)
Estimate € 60 - 70
Sold € 380
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 70
Sold € 380