Manifattura Ginori, Doccia, secolo XVIII. Lotto composto da tre diverse marescialle e una ciotola in porcellana dipinte in policromia a mazzetti floreali e in monocromo blu a fiori sparsi (d max 26,5) (difetti e probabili restauri)

Estimate € 120 - 140

Sold € 300

18 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 140

Sold € 300

18 Apr 2024
Italy, Milan