Manifattura Ginori, Doccia, secolo XVIII. Lotto composto da tre diverse marescialle e una ciotola in porcellana dipinte in policromia a mazzetti floreali e in monocromo blu a fiori sparsi (d max 26,5) (difetti e probabili restauri)
Estimate € 120 - 140
Sold € 300
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 300