Manifatture francesi, secolo XVIII. Lotto composto da due piatti in maiolica decorati in policromia con stemma araldico nel cavetto e bortdura a fiori e insetti (d max cm 25) (difetti e restauri)
Estimate € 50 - 60
Sold € 50
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 50