Cachepot in porcellana a fondo Celadon decorato con rami fioriti e volatili a rilievo Cina, secolo XIX/XX (h cm 26) (difetti)
Estimate € 150 - 200
Sold € 220
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 200
Sold € 220