Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Kopffüßler im Profil nach links. Kugelschreiber u. getrocknetes Kleeblatt auf durchsichtiger Kunststofffolie, hinterlegt mit kariertem Papier. 16,5 x 13 cm. Unt. re. sign. "horst", li. dat. "8278" u. gewidmet "für Enzo". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).