LOT 145  |  Catalogue: Silver

Antica caffettiera in argento con corpo a spirale su base mistilinea, ansa in legno intagliato ed ebanizzato (g lordi 690) (h. cm 25) (difetti)

Estimate € 330 - 350

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 330 - 350

09 May 2024
Italy, Milan