Antica cornice a cassetta in legno intagliato, dorato e inciso, bordure con decoro a volute e foglie (cm 82x71) (luce cm 56x45,5) Provenienza: Collezione privata, Torino Enrico Ceci antichità, Formigine (Modena)
Estimate € 110 - 120
Sold € 700
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 110 - 120
Sold € 700
23 Apr 2024
Italy, Milan