Antica credenza in noce a due ante e tre cassetti con decori a cartelle mistilinee a rilievo, piedi intagliati a volute (cm 136x101x47) (difetti, restauri e modifiche)

Estimate € 120 - 140

Sold € 330

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 140

Sold € 330

22 Apr 2024
Italy, Milan