Antica credenza in noce a due ante e tre cassetti con decori a cartelle mistilinee a rilievo, piedi intagliati a volute (cm 136x101x47) (difetti, restauri e modifiche)
Estimate € 120 - 140
Sold € 330
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 330
22 Apr 2024
Italy, Milan