Antico comodino di forma mossa impiallacciato ed intarsiato in noce e radica di noce, fronte mosso a tre cassetti, piedi a mensola (cm 65x83x33) (difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 200
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 200
22 Apr 2024
Italy, Milan