Armadio in noce a due ante pannellate centrate da motivo a palmette entro riserve mistilinee, lesene con fregi intagliati a putto su volute con frutti, base con fascia intagliata a foglie, pinnacoli alla sommità. Secolo XVIII (cm 165x258x66) (difetti e restauri)
Estimate € 550 - 600
Sold € 1,500
Estimate € 550 - 600
Sold € 1,500