Armoire De Montagne Dans Le Style Du 18eme Siècle En Bois Massif
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1185912
"Armoire De Montagne Dans Le Style Du 18eme Siècle En Bois Massif " armoire de Montagne dans le style du 18eme siècle en bois massif
ouverture en façade par 2 vantaux en chapeau de gendarme
intérieur habillé de tissu
traverse basse dentelée
époque circa 1930-1950
Dimensions h176 x 128 x 57
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XIV - Régence
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Référence (ID): 1185912
intérieur habillé de tissu
traverse basse dentelée
époque circa 1930-1950
Dimensions h176 x 128 x 57