Armoire Murale époque Napoléon III En Hêtre Teinté

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 85
Hauteur: 100
Profondeur: 32

Référence (ID): 1283148

"Armoire Murale époque Napoléon III En Hêtre Teinté " armoire murale époque Napoléon III en hêtre teinté vers 1880

ouvrant en façade par 2 vantaux

repose sur une plinthe en baguette débordante

a poser ou a suspendre

Dimensions: h100 x 85 x 32

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 85
Hauteur: 100
Profondeur: 32

Référence (ID): 1283148

a poser ou a suspendre

Dimensions: h100 x 85 x 32

Location