Armoire Murale époque Napoléon III En Hêtre Teinté
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 85
Hauteur: 100
Profondeur: 32
Référence (ID): 1283148
"Armoire Murale époque Napoléon III En Hêtre Teinté " armoire murale époque Napoléon III en hêtre teinté vers 1880
ouvrant en façade par 2 vantaux
repose sur une plinthe en baguette débordante
a poser ou a suspendre
Dimensions: h100 x 85 x 32
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 85
Hauteur: 100
Profondeur: 32
Référence (ID): 1283148
a poser ou a suspendre
Dimensions: h100 x 85 x 32