Armoire Style Louis XV En Noyer Massif
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 150
Hauteur: 236
Profondeur: 63
Référence (ID): 1298209
"Armoire Style Louis XV En Noyer Massif " armoire style Louis XV en noyer massif vers 1880
Ouverture en façade par 2 portes panneautées et entièrement sculptées
Corniche à chapeau de gendarme
Pieds cambrés à enroulements sous une traverse dentelée
Dimensions: H236x150x63
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Largeur: 150
Hauteur: 236
Profondeur: 63
Référence (ID): 1298209
Dimensions: H236x150x63