Armoire Style Louis XV En Noyer Massif

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 150
Hauteur: 236
Profondeur: 63

Référence (ID): 1298209

"Armoire Style Louis XV En Noyer Massif " armoire style Louis XV en noyer massif vers 1880

Ouverture en façade par 2 portes panneautées et entièrement sculptées

Corniche à chapeau de gendarme

Pieds cambrés à enroulements sous une traverse dentelée

Dimensions: H236x150x63

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Noyer
Largeur: 150
Hauteur: 236
Profondeur: 63

Référence (ID): 1298209

Dimensions: H236x150x63

Location