LOT 177

Art du XXe siècle

ECOLE FRANCAISE DEBUT XXE SIECLE

Une nature morte aux pommes et aux coquelicots.

Huile sur toile contrecollée sur panneau, signé en bas à droite J. Badinelle (?)

A vue : Hauteur : 59,5 cm - Largeur : 44,5 cm
Cadre : 84 x 67,5 cm.

30 Jan 2022

Cadre : 84 x 67,5 cm.

30 Jan 2022