Artista del secolo XIX "Purganti" penna e inchiostro nero acquerellato in bruno (mm 437x315) (difetti)
Estimate € 40 - 60
Sold € 130
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 130
23 Apr 2024
Italy, Milan