Pompeo Borra ( Milano 1898 - 1973 )
"Atteggiamento compositivo" 1969 Olio su tela cm 80x60 firmato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 550 - 600
Sold € 500
Estimate € 550 - 600
Sold € 500