LOT 91

Attribué à Diego GIACOMETTI (1902-1985), Table basse modèle Grecque; Plateau en ciment , mosaïque à décor de feuillages et oiseaux, Dim 49 x 107 x 48 cm. Bibliographie : Voir «Diego Giacometti» D. Marchesseau, p.149 (ancien accident réstauré sur le plateau)

12 Dec 2021
France, Fains-Véel

12 Dec 2021
France, Fains-Véel