LOT 1910247250004
Jewelry, Art & Antiques
August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 1980, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren
08 Apr 2024
Austria, Graz
08 Apr 2024
Austria, Graz