LOT 1910247250004  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Trummer 1980, Öl auf Karton, Bildausschnitt 17,5 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren

08 Apr 2024
Austria, Graz

08 Apr 2024
Austria, Graz