0911214770000: Omega Herrenarmbanduhr Estimate: Login
0911215600000: Konfektaufsatzschale wohl... Estimate: Login
0911215650000: 3 Bilderrahmen um 1900/20 Estimate: Login
0911216060000: Hummelfigur "Gute Freunde" Estimate: Login
0911217030000: "Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt. Estimate: Login
0911217510000: Chopard Brillant-Damenring... Estimate: Login
0911218370000: Brillant/Amethyst/Kulturperlenc... Estimate: Login
0911218490000: Saphirarmkette Estimate: Login
0911218510000: 3 limitierte Kumpf Uhren, 1... Estimate: Login
0911218780000: Koffergrammophon, 1. Hälfte... Estimate: Login
0911218980000: Nach Emmanuel Villanis Estimate: Login
0911218990000: "Hygieia" (oder Hygeia), Figur... Estimate: Login
0911219140000: Tafelbesteck für 6 Personen Estimate: Login
0911219220000: AltschliffbrillantOhrschrauben... Estimate: Login
0911219240000: Dekorativer Briefbeschwerer... Estimate: Login
0911219880000: Brillant/Smaragd-Damenring Estimate: Login
0911220120000: Kulturperlenbrosche Estimate: Login
0911220170000: Uhrkette Estimate: Login
0911220190000: Brillant-Kettenring Estimate: Login
0911220200000: Halskette Estimate: Login
0911220210000: Brillant-Armkette Estimate: Login
0911220330000: Brillantsolitär Estimate: Login
0911221100000: Brillanten zus. ca. 0,30 ct... Estimate: Login
0911221220000: Medaillon an Venezianerhalskette Estimate: Login
0911221250000: 25 Pillendosen, 20. Jhdt. Estimate: Login
0911221300000: Brillantarmkette Designer Estimate: Login
0911221310000: Brillant/Diamantenring Estimate: Login
0911221320000: Diamantring Estimate: Login
0911221390000: Johann Elias Ridinger Estimate: Login
0911221400000: Leo Scheu * Estimate: Login
0911221430000: Erwin Lutz-Waldner * Estimate: Login
0911221440000: Anonymer Künstler Estimate: Login
0911221450000: Konvolut Augarten-Porzellan Estimate: Login
0911221460000: 2 Indonesische Dolche (Kris) Estimate: Login
0911221470000: Jesus Christus der Auferstandene Estimate: Login
0911221480000: Korallenring Estimate: Login
0911221490000: Brillant/Smaragd-Collier ca... Estimate: Login
1870504340001: Saphirarmkette Estimate: Login
1870504340002: Saphircollier Estimate: Login
1870504340003: Stabohrstecker Estimate: Login
1870504340004: Korallenarmkette dreireihig Estimate: Login
1870504340005: Korallencollier dreireihig Estimate: Login
1870504340006: Brillanthalsreif Estimate: Login
1910241180038: Kleine Laterne, nach altem... Estimate: Login
1910241760005: Gini Neffe Estimate: Login
1910242100003: Spätbiedermeier-Rahmenuhr... Estimate: Login
1910243100001: 2 Ikonen "Gottesmutter von... Estimate: Login
1910243160016: Deutscher Künstler, Anfang 20... Estimate: Login
1910243350002: 7 Wandteller, nach Gustav... Estimate: Login
1910243440010: Italienischer Künstler Estimate: Login
1910243440011: Künstler Anfang 20. Jhdt. Estimate: Login
1910243470002: Röhrender Hirsch/Hund... Estimate: Login
1910243550036: Österreichische Kunstkeramik... Estimate: Login
1910243590007: Hans Heinrich Portatius Estimate: Login
1910243820014: Sockelbecher, Böhmen um 1830/40 Estimate: Login
1910243830003: Dekorativer Mehlspeisenteller... Estimate: Login
1910243830006: Deckeldose/Vase/Tasse mit... Estimate: Login
1910243860005: Paar Bodenstandvasen, China... Estimate: Login
1910244370003: Franz Gruber-Gleichenberg Estimate: Login
1910244370008: Constantin Damianos * Estimate: Login
1910244370023: Franz Gruber-Gleichenberg Estimate: Login
1910244370024: Ferdinand Pamberger * Estimate: Login
1910244370045: Friedrich Meyer-Rubritius Estimate: Login
1910244390002: Rudolf Weber Estimate: Login
1910244390003: Rudolf Weber Estimate: Login
1910244400029: Heiliger ohne Attribute, 19... Estimate: Login
1910244400030: Gottvater in barockem Charakter Estimate: Login
1910244840003: Schreibtischlampe, um 1900/20 Estimate: Login
1910244850009: Büste "Orientalin" Estimate: Login
1910244880008: Werner Augustiner * Estimate: Login
1910244910001: Helmut Kies * Estimate: Login
1910244910002: Ernst Fuchs * Estimate: Login