LOT 1910247400002
Jewelry, Art & Antiques
August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) rückseitig betitelt "Peccianti", handsigniert, datiert Trummer 08, Öl/Spachtel auf Faserplatte, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, gerahmt