LOT 1910247400012
Jewelry, Art & Antiques
August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Steierische Landschaft, handsigniert, datiert Trummer 1980, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt