LOT 857
Auguste HERBIN (Quievy 1882 - Paris 1960)
Composition
Crayon sur papier
20 x 14 cm
Signé en bas à gauche Herbin
Provenance
Vente Maitre Francis Dupuy, Honfleur, 1988
Nous remercions Monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
21 Sep 2020
Composition
Crayon sur papier
20 x 14 cm
Signé en bas à gauche Herbin
Provenance