LOT 21292411265
Manuscripts & Paper Collectibles
Aus den Karnischen Alpen", 1945.
By Manhart, Eduard.
Aquarell, 34 x 45 cm, signiert u. datiert. Eines der letzten Bilder des bekannten Kärntner Landschaftsmalers (1880 1945), bekannt als der Kärntner Compton".
Publication year:
Vendor: Galerie Magnet GmbH
Buy Now on
By Manhart, Eduard.
Publication year:
Vendor: Galerie Magnet GmbH