BACCARAT Modèle Eglantier Boîte à poudre en cristal pressé moulé à décor de fleurs vertes en léger relief sur fond givré et lampe berger à décor dans les tons roses et viroles et bouchon en argent (poinçon: Minerve) sans brûleur. 9,5 cm Poids net du bouchon : 38.6 g