LOT 212
BACCARAT
Partie de service de verres en cristal, modèle Harcourt comprenant :
- 10 verres eau (quatre ébréché)
- 11 verres à vin blanc (2 ébréché)
- 9 verres à vin à Porto (1 ébréché)
en partie signé
(nombreux éclats ét ébrechures)
22 Jan 2020
BACCARAT
en partie signé
22 Jan 2020