BAGUE D'ARCHER DE STYLE MOGHOL

en cristal de roche, à décor de tiges florales en incrustations de cabochons de turquoises et de verre de couleurs sertis dans des filets dorés.
A MUGHAL STYLE ROCK-CRYSTAL ARCHER RING WITH DELICATE GILDING INLAYS.
HAUT. 5 CM (2 IN.)

17 May 2024

HAUT. 5 CM (2 IN.)

17 May 2024