LOT 150
BAGUE " Marguerite " en or jaune 750/°° ornée d'un rubis ovale (égrisures) dans un entourage de diamants taillés en brillant pour 1.6 ct environ. Tour de doigt 51 (Anneau de rétrécissement). Poids brut :5.8 g. Petits manques à un diamant.
07 Feb 2022