LOT 487

BAGUE double jonc en or rose 18K (750 millièmes) ajouré, ornée de deux diamants taillés en rose calibrant 0,40 carat environ chacun. Travail de la fin du XIXème siècle. Tour de doigt: 51. P. Brut: 3 g.

07 Dec 2021
France, Brest

07 Dec 2021
France, Brest