LOT 35

BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un saphir synthètique de forme ovale en serti griffe dans un entourage de deux rangs de diamant taille brillant

Ppids brut: 4,53g
TDD 56,5
(trace de mise à taille)

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt

Ppids brut: 4,53g
TDD 56,5
(trace de mise à taille)

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt