LOT 81

BAGUE en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamant taille brillant.

Doigt : 53.

Poids brut : 4,6 g.

20 Dec 2019

Doigt : 53.

Poids brut : 4,6 g.

20 Dec 2019