BAGUE en platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants trapèze. Poids du diamant : 4.40 ct Tour de doigt : 50 (avec réduction) Poids brut : 4,1 g (Accident et manque au diamant) EXPERT Cabinet PORTIER 01 47 70 89 82 lot conservé en coffre, vendu sur désignation