200: BAGUE or de forme godronnée... Estimate: Login
201: BROCHE ronde or et argent et... Estimate: Login
202: BRACELET manchette vintage en... Estimate: Login
203: Boucles en or et perles 18,2g Estimate: Login
204: BAGUE solitaire en or gris et... Estimate: Login
205: BRACELET ancien maille... Estimate: Login
206: BROCHE or et perle travail... Estimate: Login
207: BAGUE monture or jaune à motif... Estimate: Login
208: PENDENTIF en or jaune... Estimate: Login
209: ALLIANCE or gris tour complet... Estimate: Login
210: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
211: COLLIER perles de culture en... Estimate: Login
212: BRACELET or jaune et grenat... Estimate: Login
213: PENDENTIF en alliage d'or 585... Estimate: Login
214: PENDENTIF monture or serti... Estimate: Login
215: BAGUE marguerite en or jaune... Estimate: Login
216: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login
217: CHAINE en alliage d'or 585... Estimate: Login
218: DIAMANT naturel taille... Estimate: Login
219: CHEVALIERE en or jaune... Estimate: Login
220: BAGUE solitaire en or gris... Estimate: Login
221: BROCHE ancienne en or jaune... Estimate: Login
222: BAGUE marquise monture or et... Estimate: Login
223: BAGUE en or jaune à motif de... Estimate: Login
224: BRACELET en or jaune à motif... Estimate: Login
225: COLLIER draperie or poids 30.8... Estimate: Login
226: PENDENTIF basculant monture or... Estimate: Login
227: BAGUE en or jaune sertie d'une... Estimate: Login
228: BAGUE or et pierre verte... Estimate: Login
229: BRACELET jonc ouvrant en or... Estimate: Login
230: COLLIER en or jaune serti de... Estimate: Login
231: BAGUE ancienne type toi et moi... Estimate: Login
232: BAGUE Jarretière en or... Estimate: Login
233: PENDENTIF moderne en or 750 ‰... Estimate: Login
234: BRACELET souple en or jaune... Estimate: Login
235: BAGUE monture or et saphirs... Estimate: Login
236: BRACELET or 7 pièces... Estimate: Login
237: BROCHE monture or sertie d'un... Estimate: Login
238: BAGUE vintage en or supportant... Estimate: Login
239: BAGUE solitaire monture en en... Estimate: Login
240: VAN CLEEF & ARPELS, signé et... Estimate: Login
241: VAN CLEEF & ARPELS, signé et... Estimate: Login
242: CHAINE en or jaune et... Estimate: Login
243: SAUTOIR ou chaine de montre en... Estimate: Login
244: ALLIANCE américaine en platine... Estimate: Login
245: CHAINE de cou en or jaune... Estimate: Login
246: BAGUE toi et moi en or gris... Estimate: Login
247: BAGUE en platine sertie d'un... Estimate: Login
248: PAIRE de BOUTONS de manchettes... Estimate: Login
249: BAGUE moderne en or jaune... Estimate: Login
250: BAGUE en platine 850 millièmes... Estimate: Login
251: PENDENTIF éléphant en or jaune... Estimate: Login
252: DIAMANT naturel taille Old... Estimate: Login
253: BRACELET en or jaune mat et... Estimate: Login
254: BROCHE or sertie de 3 diamants... Estimate: Login
255: BRACELET vintage en or 750 ‰... Estimate: Login
256: CHAINE or et CROIX avec... Estimate: Login
257: BAGUE dome en or jaune... Estimate: Login
258: BAGUE solitaire en or gris... Estimate: Login
259: CHAINE or pendentif serti... Estimate: Login
260: STERLE Paris BRACELET rigide... Estimate: Login
261: COLLIER chaine en or jaune et... Estimate: Login
262: BAGUE ancienne en or jaune... Estimate: Login
263: BRACELET or poids 28 g long 18... Estimate: Login
264: DORMEUSES or et petits... Estimate: Login
265: BAGUE jonc en or jaune sertie... Estimate: Login
267: BRACELET à mailles entrelacées... Estimate: Login
268: BROCHE ronde en or jaune... Estimate: Login
269: BAGUE monture or blanc sertie... Estimate: Login
270: BAGUE jonc en or jaune sertie... Estimate: Login
271: COLLIER or (ancienne chaine de... Estimate: Login
272: BAGUE en or gris sertie d'un... Estimate: Login