LOT 249
Bijoux, Or et Diamants
BAGUE moderne en or jaune sertie d'une émeraude ovale d'un poids estimatif de 1,00 carat, présentée dans un serti semi-clos, et épaulée par un rang de diamants de taille brillant. Travail français - Poids 5,90 g - TDD 60
16 Apr 2024
France, Nantes
16 Apr 2024
France, Nantes