LOT 214
Bijoux, Or et Diamants
PENDENTIF monture or serti d'un CAMEE femme à l'antique entouré de perles (manques) poids brut 17.3 g haut 5 cm
16 Apr 2024
France, Nantes
16 Apr 2024
France, Nantes