LOT 271
Bijoux, Or et Diamants
COLLIER or (ancienne chaine de montre) avec pendentif serti de diamants de taille ancienne dont le principal goutte poids 18.6 g
16 Apr 2024
France, Nantes
16 Apr 2024
France, Nantes